Subasta 970T, Lote # 169
Maceta. Siglo XX. Elaborada en porcelana. Con base de madera tallada. Decorada con grecas, elementos florales y fitomorfos. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 54 x 38 cm. Ø Estimado $2,500-3,500